В какой цвет можно покрасить волосы?

В какой цвет можно покрасить волосы?

Подскажите пожалуйста, мне пойдёт чёрный цвет ( хотелось бы как можно темнее. Сами волосы очень пушистые и вьющиеся. Натуральный цвет волос: светло - русый, глаза - голубые. Сейчас у меня блонд, (максимально высветленный)Сначала я хотела покраситься в какой-нибудь необычный цвет, но, потом я вспомнила, что мне ещё ходить в школу.)))

Я вот в пепельно-розовый хочу. Или сделать их разноцветными. Но боюсь волосы краской испортить.Сложно сказать пойдет ли вам тёмный, это же фото нужно видеть. Одно можно сказать - черный возраст прибавляет. Будешь казаться взрослее)

В розовый покрась. Только сухой краской. Потом смоешь.

Нет, нет и нет. Чёрный цвет практически никому не идёт, в особенности славянским лицам.

В школу? И вы уже несколько раз волосы красили? Хотите лысой быть к 30 годам? Вперёд. Если у вас были светлые волосы,вы могли просто хотя бы тонирующими шампунями менять цвет. Но они сушат вроде,а сейчас у вас вообще пористые.черный потом хххууй смоете.

В школу? И вы уже несколько раз волосы красили? Хотите лысой быть к 30 годам? Вперёд. Если у вас были светлые волосы,вы могли просто хотя бы тонирующими шампунями менять цвет. Но они сушат вроде,а сейчас у вас вообще пористые.черный потом хххууй смоете.

Ну мне скоро 30, волосы крашу лет с 14, и их количество не изменилось. зачем панику наводите лишний раз? Оттеночные шампуни практически не сушат волосы. Единственное, с чем соглашусь, это то, что черный, действительно, потом не смыть, а волосы он добить может после блонда.

Ну мне скоро 30, волосы крашу лет с 14, и их количество не изменилось. зачем панику наводите лишний раз? Оттеночные шампуни практически не сушат волосы. Единственное, с чем соглашусь, это то, что черный, действительно, потом не смыть, а волосы он добить может после блонда.

Вот то же самое хотела написать - крашусь со школьных времён, сейчас мне 31, все волосы на месте, ничего не отвалилось)) Чёрным не надо краситься, может сразу после покраски и нормально будет, но когда светлые корни отрастут хотя бы на пару миллиметров, будет очень некрасиво. У меня свои волосы тёмно-русые, красилась тёмным каштаном, в итоге цвет ушёл в почти чёрный. Покраска корней каждые 3 недели, а то и чаще, а нормально смотрелось вообще только первую неделю. В итоге долгая и мучительная смывка, свой цвет конечно же не вернулся, а было рыжее нечто, потом тонирование, чтобы хоть как то "охладить" цвет. А, ну и самое главное - на максимально высветленном блонде тёмный цвет будет плохо смотреться, неоднородно.

В какой цвет покрасить волосы?)) Девушки, посоветуйте, в какой цвет покраситься!(фото) В какой цвет мне покрасить волосы? В какой цвет лучше покрасить волосы? В какой цвет покрасить волосы? про моделей Как вы думаете рост 157 это мало или нормально? Как вы удаляете волосы на теле? Как обрезание у мужчин преобладает? Нормально ли весить столько? Подскажите, как мне похудеть? Почему набирается вес очень быстро, а скидывается очень долго? Женщины с обалденными фигурами Рост 163, вес 65 Вес при росте отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА! Рост 163, вес 65 Как вы удаляете волосы на теле? Как вы думаете рост 157 это мало или нормально? Женщины с обалденными фигурами Подскажите, как мне похудеть? Нормально ли весить столько? Почему набирается вес очень быстро, а скидывается очень долго? Как обрезание у мужчин преобладает? про моделей

Выбор редакции

Разогревающие маски, стимулирующие рост волос Генетика И Длина Волос. Уход за волосами
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎