В США Санта-Клаус добавил Хиллари Клинтон в список детей, которые плохо себя вели
Данный инцидент произошел на территории Сэнфорда, штат Флорида. Мужчина, отыгрывающий роль Санта-Клауса в торговом центре Центральной Флориды был отстранен от выполнения своих обязанностей после того, как сказал ребенку, что в его «списке непослушных детей» находится Хилари Клинтон, рассказывает издание WKMG-TV.
Женщина, чье имя не называется по ее просьбе, привела своих детей в торговый центр Seminole Towne Center в Сэнфорде, в 25 милях к северо-востоку от Орландо. 4-летний сын женщины сделал несколько общих фото с Сантой, в то время, как ее 10-летняя дочь сидела у него на коленях и рассказывала о своих новогодних желаниях.
Позже женщина добавила пост на своей странице в Facebook, который ныне уже не доступен. Она рассказала, что Санта разговаривал с ее дочерью, и та заявила ему, что хочет попасть в «список хороших детей». Санта на это ответил, что она может не переживать, поскольку в его «списке непослушных детей» имеется всего одно имя.
Затем Санта с улыбкой спросил у девочки, знает ли она, что это за имя? Когда ребенок задал вопрос, какое имя указано в списке Санты, тот ответил, что это Хиллари Клинтон, и громко засмеялся. Но, как выяснилось после, женщина оказалась сторонницей Клинтон. Услышав такое от Санта-Клауса, она сразу же покинула торговый центр вместе со своими детьми.
«Я расстроена, поскольку данный инцидент не имеет ничего общего с тем, как ребенок видит Санту. В возрасте 10 лет она все еще верит в него», — написала женщина. Позже с ней связался менеджер торгового центра, и заверил, что руководство учреждения никоим образом не приветствует слова своего сотрудника.
Тем не менее, «плохой» Санта по-прежнему работает в Seminole Towne Center, а также принимает участие в программе компании, которая организует деятельность Санта-Клаусов в торговых центрах по всей стране. Руководство Seminole Towne Center сообщило, что их сотрудник получил дополнительную подготовку в данной области, чтобы больше не допускать подобных оплошностей.
Политота от Санты это именно то, что нужно для праздничного настроения!
Санта-Клаус добавил Хиллари Клинтон в список детей, и передал список плохих девочек Дональду Трампу?
Женщина оказалась сторонницей Клинтон, и в возрасте хзскоколет она все еще верит в нее.
У тупых родителей бывают охуенно тупые дети.
Получил дополнительную подготовку в данной области
"Услышав такое от Санта-Клауса, она сразу же покинула торговый центр вместе со своими детьми."
И обратилась к психологу.(строчка сама на язык просится)
в 10 лет верить в санту. это ппц
Забавно что её беспокоит вера дочери в Санту, но беспокоит её собственная вера в Клинтон
Затоптать оленями её нафиг.
вера в Санта-Клауса опасна для детей
Всем кто считает что "раньше было лучше" посвящается
Встречайте - Берта, Джози и Софи. Первым двум по 6 лет, Софи - 10. И все втроем на постоянной основе работают на сборе кукурузы корпорацией Maggioni Canning Co в Южной Каролине. На дворе 1911й год.
Готовимся к 1 сентября в США
UPD Пикабушник @aleksak запилил просто офигеннейшую картинку: #comment_238216345
Если кому интересны масштабы проблемы в США, то вот занимательная статистика: интерактивная карта
Милота
Ровно 30 лет назад, в 1992 году, на митинге Ку-клукс-клана в Гейнсвилле была сделана эта фотография. На ней маленький ку-клус-клановец вышел из толпы и отправился изучать своё отражение в щите чернокожего полицейского.
Демократическая пропаганда это другое.
Довольно долго был подписан на ютуб-канал REACT, там разных групп американцы реагируют на всякое, в частности дети (kids react to. ), тинейджеры (teens react to. ), и взрослые (adults react to. ). Можно было держать язык в тонусе. Сегодня был крайне удивлен тому что опубликовали в разделе дети.
Может в итоге удалят с канала, но этот материал как минимум был снят, то есть детям реально показывали пропаганду и снимали их реакцию.
Для контраста можете посмотреть на что дети обычно "реагировали", это просто повергло меня в бешенство и злость. Ок, тинейджеры, или взрослые, они хоть как-то могут оценивать такое, но дети.
Трамп & Клинтон
Помните доктора Спока, по советам которого какое-то время все мамочки мыли и воспитывали своих детей?
Помните, был такой доктор Спок, который на протяжении нескольких десятилетий оставался главным вдохновителем и проводником для мам в разных странах, вселив в них уверенность в том, что они сами знают, как воспитывать детей, и делать это с удовольствием. В 40–60-е годы прошлого века в США его книга «Ребёнок и уход за ним» (1946) по объёму продаж уступала лишь Библии.
Спок доступно объяснил матерям основы ухода за детьми - как кормить, купать, лечить, призывал руководствоваться в обращении с детьми «здравым смыслом» — ни излишней нежности, ни чрезмерной жёсткости, а также объяснял, что уверенность женщины в своих материнских умениях создаёт комфорт и для неё, и для ребёнка. Это если совсем вкратце.
Спустя какое-то время "эпоха Спока" пошла к закату: на него начались нападки со стороны феминисток, негласно его стали "задвигать" из-за позиции против Вьетнамской войны, потом добрались и до научной критики его работ.
В наших архивах сохранился фрагмент передачи "Для вас, родители" за 1977 год, в которой в студии Центрального телевидения ведущий В. Вишневский беседует с Бенджамином Споком.
Источник: канал на YouTube «Советское телевидение. Гостелерадиофонд России», www.youtube.com/c/gtrftv
Как Хиллари Клинтон нарушила федеральный закон - Fox News
Ведущий Fox News Такер Карлсон и его гость, Кэш Патэль, рассказывают о Санта Барбаре о том, как Хиллари Клинтон оклеветала Трампа, предоставив ложную информацию о злых русских влиянии России на выборы 2016 года.
Хиллари Клинтон нарушила федеральный закон, и на нее наложили штраф.
Кэш Патель в то время занимался расследованием "russiagate" ("российское вмешательство в выборы 2016"). Хиллари и демократы заплатили за досье Стила, и через 3 года Федеральная избирательная комиссия наконец-то проснулась и начала разбираться. Если бы это была любая другая избирательная кампания, они оштрафовали бы их на десятки миллионов долларов. Но в любом случае самое главное - кампания Хиллари Клинтон нарушила федеральный закон.
"Российская дезинформация", которая оказалась подделкой, была направлена в ФБР для начала слежки за президентом Трампом, из-за незаконных ордеров, выданных федеральным судом по надзору. Это было мошенничеством. Это не сработало бы, если бы вашингтонский пресс-корпус не подстрекал и не соглашался, что это якобы было правдой. Очередной набор предвыборной лжи, за которую никто не принес извинений.
Хотя аналитики ЦРУ на самом деле принесли извинения, когда выяснилось, что ноутбук Хантера Байдена оказался правдой. Но Хиллари Клинтон и команда Стила не извинились даже после того, как ее адвокаты по предвыборной кампании были обвинены специальным прокурором Джоном Даремом. Видимо, штрафа о коррупции и нарушении федерального закона недостаточно, чтобы СМИ поняли, что ошиблись настолько, что им необходимо кричать о кампании Хиллари Клинтон, а теперь и Джо Байдене и его сыне. Потому что эти люди десятилетиями развращали СМИ. Они должны были быть бастионом демократической партии, и им не удалось отстоять принципы закона. Они помешали провести свободные и честные выборы в 2020 году, скрыв информацию, которую все должны были знать.
51 бывший сотрудник разведки до сих пор имеют допуски к секретным данным, которые были использованы для заработка миллионов. Это незаконно. Они распространяли ложь о политических деятелях, чтобы привести к победе своего избранника. Во время выборов Джо Байден вышел и сказал: "Смотрите, вот три директора ЦРУ, директор АНБ, министр обороны, и они все говорят, что ноутбук Хантера Байдена это российская дезинформация". И большая часть американцев поверили в эту ложь.