Удлиняющая, разделяющая тушь из люкса. Посоветуйте!
Свои ресницы довольно-таки густые, не короткие, но хочется еще лучше))) От туши требуется длина и разделение. Раньше пользовалась массмаркетом, сейчас хочется попробовать люксовые туши. Заранее спасибо)
хотите быть дорогой женщиной? ))))
sublime de chanel удлиняющая и загибающая, я такой пользуюсь, мне нравится, но правда я не уверена, что она очень разделяет, хотя ресницы не слипшиеся, ну и у меня не такие крутые ресницы, как у вас))))))
хотите быть дорогой женщиной? ))))
sublime de chanel удлиняющая и загибающая, я такой пользуюсь, мне нравится, но правда я не уверена, что она очень разделяет, хотя ресницы не слипшиеся, ну и у меня не такие крутые ресницы, как у вас))))))
я была в восторге от туши живанши,такой коротенький черный флакончик с серебряной крышкой, и круглая щеточка.
плюсы: оочень удлинняет, разделяет, ресницы просто супер, до этого были диор и шисейдо, но эта тушь переплюнула все на свете. за более чем полгода она даже не подсохла. раньше это была вечная проблема. два месяца - тушь сухая.
минусы: нанесение дольше и сложнее, и не спервого раза получилось. со временем даже поднадоело возиться. но это потому что я крашусь обычно за 3-5 минут, а тут непривычно дольше приходилось.
YSL такой золотистый флакончик
YSL faux cils и armani eyes to kill
Ysl,очень хорошая. Но быстро засыхает,потом добавить чуть-чуть капель для глаз и она как новая)
Clarin's и Lancome
Ворует молодость ? Корейские филлеры Мужчины очеень падки не внешность, реально любят только красивых? Список признаков ликвидной мужской внешности Блондинки с бэби - фейсом Где косметику покупаете? Скудные ресницы женские лица в стиле ahegao Мне не нужно ничего делать для красоты Смешат накаченные губы Моложавые женщины в чем ваш секрет? Почему я плохо получаюсь на фото? Реально ли отказаться от импортной косметики и не состариться? Смешат накаченные губы Мне не нужно ничего делать для красоты Блондинки с бэби - фейсом Мужчины очеень падки не внешность, реально любят только красивых? Неухоженная девушка Список признаков ликвидной мужской внешности Почему считается, что женщина должна выбирать или лицо или фигура? косметика с 14 лет. можно ли? Сколько у вас кистей для макияжа? Я в шоке.- Мужчина и женщина
- Секс
- Дружба
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Психология
- Стоматология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):