что такое одно и тоже,но не тоже самое?

что такое одно и тоже,но не тоже самое?

вот подкинули задачку..а мыслей никаких. может кто чем сможет помочь?

в общем то это всё что угодно может быть - белая тарелка, голубая тарелка, спелый апельсин - кислый апельсин. и так до бесконечности

это вы - онлайн и в реале

это могут быть омонимы: "язык"-орган тела и "язык"-часть колокола; "ключ"-ручей и "ключ"-в замке. Т.е. написание одно и то же, смысл разный.

тренировка айкю на вумане? =)

я за версию Шаны - омоним

Го.но,жидкое и нормальное!

а вообще тут дело связано с - "тоже" и "то же"

Может не совсем в тему, но анекдот:

Спрашивает сын папу: "Папа, а чем отличается "фактически" от "теоретически"?"

Ну папа и спрашивает маму:

- Ты бы переспала с кем нибудь за миллион долларов?

Мама говорит, что да.

Папа спрашивает бабушку. Она тоже говорит, что да. Тогда папа спрашивает дедушку. Дедушка тоже говорит, что переспал бы.

"Вот видишь, сынок, теоретически мы миллионеры, а фактически имеем двух проституток и одного пид,ора"

Может не совсем в тему, но анекдот:

Спрашивает сын папу: "Папа, а чем отличается "фактически" от "теоретически"?"

Ну папа и спрашивает маму:

- Ты бы переспала с кем нибудь за миллион долларов?

Мама говорит, что да.

Папа спрашивает бабушку. Она тоже говорит, что да. Тогда папа спрашивает дедушку. Дедушка тоже говорит, что переспал бы.

"Вот видишь, сынок, теоретически мы миллионеры, а фактически имеем двух проституток и одного пид,ора"

а я знаю другой анекдот:

Петка спрашивает Василия Ивановича, что такое нюанс?

василий Иванович: А давай Петька я теба трахну?

Вот видишь Петька, у тебя член в *** и у меня член в ***, но есть один нюанс.

Сама себя раздражаю Нравятся девушки, но сам тоже хочу быть девушкой Можно ли подтолкнуть мужчину к определенности? Сама я тоже запуталась. Сам не звонит,ни пишет. Я тоже. Уже месяц так У меня странная семья? Или у всех на самом деле тоже?

Это все идет с зоны. Мне парень знакомый этот вопрос задавал.

P.S. а в чем смысл говорить не буду, т.к. потом те кто сидел, за это могут нагерть жестко

Ну это такое, такое одинаковое, только пуговки плюшевые)

И что такое нагерть?

ахахах))))мне парень загадал эту загадку- думала сутки)))ответ прост оказался.

Сидят двое зеков в камере и спорят. Один утверждает, что "тоже самое" и "одно и тоже" это понятия одинаковые, а другой кричит что разные. Долго спорят. Ну второй и говорит:

- Я, млин, тебе докажу, давай забьёмся: я ща тебе присуну в зад, и если не докажу, что это разные вещи, то ты будешь меня иметь как хочешь до конца срока, ну а если прав окажусь, то извини, я тебя дрюкать буду.

- Хрен с ним, давай.

Присунул, значит, второй первому и говорит:

- Вот и я *** в ***. Это одно и тоже, но не тоже самое.

ничего интиресного не знаю

Как брать энергию у других людей? Снится не тот человек Будет ли он сидеть? Колдун сказал что у меня сильный род Порекомендуйте сериал, желательно исторический, с жаркими постельными сценами Сказочность. Действительно ли мистер Томас Барроу был влюблен в Эдит? Тереза Ракен. Любимый игрок/команда в ЧГК? Помогите найти фильм по описанию, спасибо. Помогите найти песню по словам Помогите найти песню, поёт девушка на английском Помогите найти песню по описанию клипа клип по описанию За или против Сталина . Перевал Дятлова - ваши версии? Понятен ли вам украинский язык? не могу зарегистрироваться в контакте(( Как исправить дату рождения в паспорте? Кто делал? Работа для девушек в Сингапуре или Карибах. Поделитесь плиз опытом кто ездил ..курсовой. Немцы
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎