Прочистка канализации, устранение засоров в Минске и Минской области.
Заказать услуги по прочистке канализации и устранению засоров вы можете по телефону:
+375 (29) 334-18-04О компании
Специалисты нашей компании устраняют засоры любой сложности, прочистку канализации, ливневой канализации, автономной канализации, септиков, коллекторов, канализационных колодцев, чистку труб различных диаметров.
Подготовка системы канализации (очистка, промывка, видео диагностика) для сдачи эксплуатирующей организации. Удаление и поднятие на поверхность твердых отложений песка, камней, жира, заиливания и любых других засорений из трубопроводов и колодцев с последующей промывкой.
Комбинированная машина для чистки канализационных сетей, которую использует наша бригада, позволяет применить в каждой конкретной ситуации оптимальный метод прочистки. Он определяется после оперативной диагностики, позволяющей определить степень сложности проблемы и способ ее решения.
Наши постоянные клиенты:
- промышленные предприятия
- частный жилой сектор
- квартиры, частные дома, коттеджи
- ТСЖ, ЖСК и управляющие компании
- заводы и предприятия, офисы и производства
- рестораны, кафе, столовые
- магазины, фитнес клубы, ТЦ
и прочие организации которые осуществляют сброс в канализацию разнообразных продуктов и отходов. К категории постоянных клиентов относятся и частные лица, которым производим обслуживание или устранение засоров в коттеджах, частных домах и квартирах.
Наша компания производит оказание услуг на всей территории Минска и Минской области. Подписав договор по техническому обслуживанию канализационной системы Вы забудете, что такое засор канализации и аварийное его устранение!
Контакты
Услуги
Прочистка засоров канализацииДля того чтобы сеть канализации отслужила Вам долгое время, без возникновения каких-либо засоров и аварийных ситуаций, такую профилактическую процедуру, как прочистка канализации советуется производить регулярно. Наше предприятие возьмет все хлопоты на себя, отстранив Вас от неприятных забот.
Устранение засоров в трубахГидродинамическая промывка канализации эффективна для устранения засоров. Применение насадки с направлением струи высокого давления, разрушает образовавшийся засор. Струя воды под высоким давлением эффективно разрушает и удаляет с внутренней поверхности трубопроводов твердый слежавшийся ил.
Промывка систем отопленияВ наше время невозможно представить современный город без систем отопления. Главное требование к любой системе отопления — надежность и долговечность. Но по истечению времени трубы и батареи засоряются: образуются отложения И в этом случае требуется промывка системы отопления.
Прочистка и ремонт колодцевЧистка колодцев — обязательная профилактическая мера, призванная увеличить срок службы колодца и не допустить ухудшение качества воды в нём. Если Вас не устраивает качество воды в колодце, вода в колодце мутная, вода в колодце пахнет, появился запах сероводорода — колодцу необходима чистка или ремонт.
Прочистка вентиляцииВоспользовавшись услугами наших специалистов, Вы сможете эффективно избавиться от скопившейся грязи и различных паразитов в вашей вентиляционной системе, но делать прочистку вентиляции самостоятельно достаточно опасно, поэтому лучше не рисковать, а довериться профессионалам.
Прочистка наружной канализацииЭффективная промывка наружных сетей чаще всего проводится гидродинамическим методом, суть которого заключается в подаче воды под высоким давлением. Это метод в большинстве случаев используют потому, что пробку, которая образуется из песка и перекрывает трубу, удобнее и легче пробить с помощью воды.
Прочистка ливневой канализацииЧаще всего очистка ливневой канализации проводится несколько раз в год — осенью и весной, в периоды, когда выпадает наибольшее количество осадков. Также ее проводят при запуске новых канализационных сетей. Промывка ливневой канализации позволяет добиться нормальной работы на протяжении всей эксплуатации.
Наши клиенты
Отзывы
Белорусский государственный аграрный университетАдминистрация учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» информирует, что специалисты из avariyka.com в выполняли работы по промывке канализационных сетей на территории студенческого городка в г. Минске, а также гидропневматическую промывку и гидравлические испытания систем отопления объектов БГАТУ, тепловых сетей в д. Боровляны в 2015 году.
Работы были выполнены своевременно, качественно, в соответствии с требованиями нормативных документов, на высоком техническом организационном уровне.
Претензий к выполненным работам и ходу их выполнения нет.
«Белтелеком» Минская городская телефонная сетьНастоящим письмом подтверждаем, что специалисты avariyka.com. зарекомендовали себя как надежные партнеры оказания услуги по гидропневматической промывке систем отопления зданий.
Претензий к качеству и срокам выполнения работ не имеется.
«Сберегательный банк «Беларусбанк»Специалисты avariyka.com. в июле 2014 года привлекались нашей организацией для работ по гидродинамечиской прочистке канализации.
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки.
«ОАО «Белсчеттехника»Специалисты avariyka.com в июле 2012 года привлекались нашей организацией для выполнения комплекса работ по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления здания в г.Минске по ул. Ф.Скорины, 14 и зарекомендовали себя как надежный партнер в области оказания данного вида услуг.
Все работы были произведены качественно и в установленные сроки в соответствии с технологическими требованиями. Замечаний со стороны заказчика и надзорных органов не предъявлялось.
«Институт Непрерывного Образования»Специалисты выполняли работы по гидродинамической прочистке системы хоз.-фекальной канализации административного здания ГУО «Институт непрерывного образования БГУ» по ул. Московская, д. 15.
Работы проводились в срок и с хорошим качеством.
Хотелось бы отметить слаженную и профессиональную работу.