Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Как навести порчу. Порча зеркальная. Сильная порча

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,Звериной неволей.Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаюоглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Действительно шикарная сильная порча,я делал. Порчу легко вести.Срабатывает где-то через недели две.У жертвы началась прям черная полоса в жизни.Проблемы на работе,в личной жизни.Вобщем хорошая и простая в исполнении порча.Всем советую!

Поделиться32009-10-04 00:38:24
  • Автор: Мария
  • Гость

закапывать у ограды ВНЕ кладбища или ВНУТРИ кладбища?

У ограды на территории кладбища.Патронесса так говорила.

Поделиться42009-11-17 17:11:33
  • Автор: Atropa
  • Пользователь
  • Откуда: Украина
  • Зарегистрирован : 2009-09-15
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +25
  • Позитив: +26
  • Пол: Женский
  • Провел на форуме: 3 дня 23 часа
  • Последний визит: 2021-06-21 16:27:09

АлексНадо ли соблюдать правила работы на кладбище?

Поделиться52009-11-17 17:18:38
  • Автор: Светлана Соколова
  • Администратор колдующий
  • Откуда: Украина, Киевская обл
  • Зарегистрирован : 2009-07-14
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 19303
  • Уважение: +16956
  • Позитив: +1003
  • Пол: Женский
  • Провел на форуме: 1 год 0 месяцев
  • Последний визит: Сегодня 14:22:05

Atropaя не Алекс, но правила нужно соблюдать всегда. подарки Хозяевам - всегда!Приветствие-благодарность-прощание - всегда! Порча сильная!

Поделиться62009-11-28 17:12:32
  • Автор: andrq
  • Гость

Приветствую всех, у меня такой вопрос , если сначала навести зеркальную порчу поставить а через пару недель навести порчу на ожирение на этого же человека какое воздействие будет? и то и то будет в принципе работать?

Поделиться72009-11-28 18:31:09
  • Автор: Тень
  • Пользователь
  • Зарегистрирован : 2009-08-17
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 521
  • Уважение: +107
  • Позитив: +96
  • Пол: Женский
  • Провел на форуме: 19 дней 14 часов
  • Последний визит: 2020-04-28 21:43:42

Приветствую всех, у меня такой вопрос , если сначала зеркальную порчу поставить а через пару недель на ожирение на этого же человека какое воздействие будет?

Это обряды, рассчитанные на совершенно разный результат и, с моей точки зрения - совершенно не конфликтуют друг с другом, а работают автономно.

Поделиться82009-11-28 19:28:09
  • Автор: Donna
  • Гость

Вам не случайно советуют читать внимательнее, сказало же:

Поделиться92009-11-28 20:50:13
  • Автор: Nelly
  • Гость

Порча деиствительно хороша, сильная порча,но новичкам да тем кто плохо понимает в работе с кладбищем не советовала бы наводить эту порчу.Кладбище плюс зеркала, это не шуточки.

Поделиться102010-02-12 20:00:52
  • Автор: Involtator
  • Пользователь
  • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • Зарегистрирован : 2010-01-18
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 966
  • Уважение: +344
  • Позитив: +456
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 39 [1983-01-30]
  • Провел на форуме: 13 дней 6 часов
  • Последний визит: 2021-12-27 19:38:27

Просто великолепная порча с зеркалами. Сделал. Просто красота. У жертвы вся жизнь просто рухнула в одночасье. Помню прочитал о ней у Аманара. Ну там конечно же как всегда мелкие детали отсутствовали, но ием не менее вещч!

Поделиться112010-02-12 21:17:45
  • Автор: кисуля
  • Заблокирован
  • Зарегистрирован : 2009-07-13
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 2410
  • Уважение: +1064
  • Позитив: +174
  • Провел на форуме: 27 дней 11 часов
  • Последний визит: 2011-10-25 20:19:26

Алекс, выложу как навести порчу с зеркалами, в более расширенном варианте. Потом к этому ритуалу еще были комментарии с дополенениями. Вот как будет выглядеть весь ритуал целиком:

Навести порчу зеркальную.

Приготовить осиновый клин, 2 зеркала и 2 одинаковые фотографии человека. Фотки положить спиной друг к другу, лицом в зеркала, сложить "стопочкой", положить все в центре куска черной ткани, зажечь черную свечу и прочитать вызов темным силам:

«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,Чтобы приветствовать меня - свою сестру и друга!Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!Имя Сатаны я принимаю как часть себя!Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мираПринять и исполнить мои желания!Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,Сделаете явью мои желания!Шамемфораш! Да здравствует Сатана!»

Потом сказать, что вы хотите (как вариант - написать на обратных сторонах фотографий, только слово в слово). Завязать ткань на 3 узла, узел залить воском свечи, свечу оставить догореть. Сразу, как свеча потухла, взять узелок, понести на земляной перекресток, положить в центре, осиновым клином ударить 3 раза, разбивая зеркала в узле при разбивании говорить 3 раза: "Зеркало разбилось, что велено - свершилось".

Потом потрясти узел, все перемешивая. Узел отнести к сухому дереву с дуплом, желательно, чтобы дупло было чуть меньше по размеру, чем узелок, узелок просунуть в дупло и забить его клином поглубже. Клин забить в отверстие острием вниз и так оставить, сказав закрывающую формулу - чем закрываете и на какой срок. Например, такую: «Осиновым клином забиваю, на двенадцать лет закрываю. Не отделать, не переделать. А кто дело мое попытается сломать, тому смерти лютой не избежать. Да будет так».

После ритуала не забудьте отпустить духа, или духов - в произвольной форме, что-то вроде: "Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла, и будьте готовы явиться, когда я снова призову вас".При этой порче человек "теряется в зеркале", "идет" одновременно в разные стороны, все ему предначертанные пути-дороги перемешиваются. Короче, " блуждание без конца и выхода".

О клине: представьте себе топор - его железную часть- это и есть клин. Т.е. берете брусок прямоугольный, и один торец его (короткую часть) стесываете на острие. Если смотреть сбоку - будете видеть по-прежнему прямоугольник, сверху - треугольник. Я пробовала в обоих вариантах наводить эту порчу. Срабатывает хорошо!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎