Эко-будки для домашних питомцев представят на выставке «Зоомир»

Эко-будки для домашних питомцев представят на выставке «Зоомир»

На площадке зоовыставки впервые представят эко-будки для домашних питомцев, выполненные из натуральной сосны. Такие будки выполняют роль не только уютного места для собаки или кошки, но также и легко вписываются в любой интерьер. К примеру, будет представлена будка-комод, будка-журнальный столик, будка-прикроватная тумба.

«Эко-будки станут прекрасным дополнением к любому интерьеру. Их могут использовать как питомцы, так и их хозяева. Такие будки можно сделать на заказ любых размеров и цветов, исходя из имеющегося интерьера вашей квартиры или какой-то конкретной комнаты», – рассказывают участники выставки «Зоомир».

Напомним, что приобрести любые товары для домашних животных можно будет на выставке-продаже «Зоомир» с 13 по 15 ноября. Выставка продет с МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Прошла одна из самых любимых красноярцами выставок

Актуальные темы для города и жителей.

Сурикат Марсель встретится с посетителями 12 ноября в 14:30.

Специалисты КГКУ "Красноярского отдела ветеринарии" проведут бесплатный осмотр вашего питомца, а также можно будет вакцинировать животного от бешенства и комплексно от нескольких заболеваний.

Традиционная выставка-продажа «Зоомир» началась сегодня в Красноярске. Более десяти лет в стенах МВДЦ «Сибирь» встречаются любители домашних питомцев.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎